网友:献县长安大道两侧6盏路灯多年不亮?

发布者: 陈*献县城内气象局红绿灯北行长安大道两侧6盏路灯多年来一直不亮,反映多次没有维修,请领导过问一下,及时解决为盼。县长信箱回复:您好,收到您留言现将处理结果告知如下:城区长安大道(学府大街以北)气象局红绿灯北行两侧六盏太阳能路灯因太...